Los Nr: 177

Konvolut Druckgraphiken Ulm, 2 Stück

Ausrufpreis: € 30,-

kolorierter Stich Ulmer Rathaus, unter Glas gerahmt im Passepartout, Maße mit Rahmen H. 27cm, B. 30,5cm, sowie Radierung Blick über die Donau auf Ulm, signiert "F. Kästner" unten rechts, unter Glas gerahmt im Passepartout, Maße mit Rahmen H. 35cm, B. 38cm.