Los Nr: 177
Konvolut Druckgraphiken Ulm, 2 Stück
Ausrufpreis: € 30,-
kolorierter Stich Ulmer Rathaus, unter Glas gerahmt im Passepartout, Maße mit Rahmen H. 27cm, B. 30,5cm, sowie Radierung Blick über die Donau auf Ulm, signiert "F. Kästner" unten rechts, unter Glas gerahmt im Passepartout, Maße mit Rahmen H. 35cm, B. 38cm.